Новости

Классные новинки
05.11.2020
Представляем две наши новинки:
клетка для кролика, морской свинки http://roklet.ru/kletka_dkya_krolikov/
клетка для шиншиллы, дегу, хорьков http://roklet.ru/kletka_dkya_shinshill/
клетки сразу же стали бесцеллерами из-за большого размера и приемлемой цене

Поставки на маркетплейсы

02.01.2020

Рады сообщить, что теперь нашу продукцию можно купить на маркетплейсах Озон и Вайлдберисс. Для вас это решает проблему с доставкой товара. Также следите за дополнительными скидками=)

Наши клиенты
03.02.2018

Мы очень гордимся, что у нас есть постоянные клиенты и всегда стараемся стать для них лучше!  И они делают нас лучше, давая нам обратную связь и новые полезные идеи. Мы уверены, что в таком симбиозе рождаются по настоящему хорошие идеи, которые позже превращаются в удобные и функциональные клетки и вольеры.

Эрмитаж

Да, мы поставщики клеток для эрмитажных котов)))

Благотворительный фонд  "ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ СОБАКАМ"

Для них были разработаны специальные прочные клетки с пластиковым поддоном и удобными защелками на дверь

Nestle

Компания Nestle занимается благотворительностью в разных сферах, в том числе является спонсором выставок животных. А наши клетка это главные призы)) 

Приют "Брошенный ангел"

С этим приютом у нас самое давнее сотрудничество. Для них мы делали клетки для кошек, для птиц, для собак. Кстати вступайте в их группу https://vk.com/cdangels , возможно там вы найдете лучшего маленького друга) 


Обновление сайта
29.01.2015

Идея переосмысления сайта родилась давно. Мы понимали, что необходимо идти в ногу со временем, предоставлять людям удобный и быстрый сайт для поиска клеток и вольеров. Поэтому менее чем за полгода была переработана вся концепция старого сайта и результат вы можете увидеть уже сейчас.

Надеемся, что Вам понравился наш новый сайт и ждем от всех отзывов и предложений по еще большему улучшению!


Внимание! Событие сентября- 24-25 сентября пройдет межрегиональное соревнование по ездовому спорту "Битва регионов" 
В гонке будут участвовать команды со всей России! В заезде примут участие такие породы, как сибирские хаски, самоеды, маламуты и гренландские собаки. 
Мы не могли пропустить такое событие, поэтому мы участвуем там, как спонсоры!! Первые три места получат от нас клетки в подарок. 
Приглашаем всех владельцев собак на это увлекательное шоу! На месте вы сможете рассмотреть наши клеточки поближе, послушать про наши новинки, задать вопросы и высказать пожелание по товару, а также заказать наши клетки с 10% скидкой! 
Место проведения соревнования живописный город Кыштым, увидимся там!

Внимание! 24-26 ноября мы принимаем участие в выставке Зоосфера, где вы сможете увидеть наши новые разработки, а также получить профессиональную консультацию и приобрести наши новые клетки по специальной цене! 
Для оптовых клиентов у нас тоже приятные новости, будем рады Вас видеть у стенда А5 в павильоне H в Экспофоруме в Санкт-Петербурге! 
Для владельцев выставочных собак тоже есть новости! 26-27 ноября мы присутствуем на Зоошоу! Вы сможете купить клетки, манежи, пеленки, матрасики прямо у сцены Собаки СФКС по специальной цене)) Ждем Вас!!